Крепежные системы OKLEVIN.

Производим расчёты всех видов инженерных коммуникаций. Создаём проектную документацию. Поставляем системы крепления на объект. Монтируем конструкции.

Проектирование системы инженерных коммуникаций

Проектный отдел выполняет разработку раздела, разрабатывает индивидуально узлы крепления. Подготавливает альбом технических решений и спецификацию для комплектации объекта.
Раздел ТС
теплоснабжение
Раздел КО
крепления оборудования
Раздел ВК
внутренние водопровод и канализация
Раздел ОВ
отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха
Раздел АПТ
автоматизация системы дымоудаления или автоматизация пожаротушения

Услуги

Надзаголовок

Разработка технического предложения

Подготовка коммерческого предложения на монтажные системы для крепления коммуникаций
Типовые узлы, использованные для расчетов
Альтернативные решения по оптимизации стоимости
Бесплатно
Надзаголовок
Разработка узлов
Чертежи и CAD-модели
профессиональные расчеты монтажных систем
рабочую документацию
Бесплатно
Надзаголовок
Разработка технической документации проекта
Разработка узлов крепления коммуникаций
Расстановка узлов на плане
Разработка альбома узлов креплений инженерных коммуникаций
от 300 рублей в час
Надзаголовок
Оптимизация проекта
Переподбор сводной спецификации для оптимизации коммерческого предложения
Бесплатно

Выполненные проекты

Казань Экспо
ЖК «ECO Life-2» г. Ижевск
Мемориал В.И. Ленину г. Ульяновск
Икея. г. Казань
Соборная мечать "Ар-Рахим" г. Уфа
Гостиница "Хилтон" г. Новороссийск
Склад крепежных изделий MUPRO. г. Москва

Наши партнеры

Получить готовый проект крепления

Форма заявки
Name
Email
Phone
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Даю своё согласие на обработку своих персональных данных и соглашаюсь с  Правила обработки
Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши успешные объекты

Отзывы наших клиентов

Уважаемый Дмитрий Васильевич! Выражаем благодарность за разработку и поставку систем креплений стояков в шахты. Предложенный Вами вариант позволил сократить время на монтаж, что позволило сдать объект точно в срок. Будем обращаться к вам при строительстве следующих гостиничных комплексов.
Путинцев Г.А.
Начальник отдела материального обеспечения "Hilton"
ФГУП «ГосНИИАС» выражает Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество в оказании поставок крепежных систем. Особенно хочется отметить индивидуальный подход, оперативность принятия решений и гарантированное выполнение взятых на себя обязательств. Отдельно хочу отметить возможность производства продукции по нашим размерам на заводе. Это неоспоримое преимущество при специфики работы нашей компании.
Желаем дальнейшего развития и процветания.
Мукин О.В.
Зам.директора департамента проектирования "ГосНИИ"
Наша компания впервые обратилась  к компании Опорные конструкции в середине 2013 года, когда возникла необходимость срочно смонтировать технологические трубопроводы на ОАО «Протон – ПМ». Для крепления данных трубопроводов необходимы были металлоконструкции кронштейнов из стали с горячим цинкованием. Сроки поставки данных кронштейнов у компании Хилти, с которой мы давно работаем, заказчика не устраивали. Конструкторы заказчика посоветовали обратиться к компании Опорные Конструкции, так как имели каталоги данной фирмы. Менеджеры Опорных конструкций помогли сориентироваться в продукции компании, быстро подобрали необходимые по нагрузкам металлоконструкции и крепежные элементы, оформили заказ. Необходимые конструкции набрались из региональных складов компании и и были отгружены в течении 3-х дней.  Таким образом сроки монтажа трубопроводов были выдержаны, заказчик остался доволен. В январе 2014 года фирма Опорные Конструкции выполнила наш заказ на поставку хомутовых опор в комплекте с крепежными анкерами для пластиковых трубопроводов ф 315 мм. Заказ также был выполнен в срок. Качество изделий на отлично.



Т.Т.Гасанов
Руководитель проекта на ОАО «Протон-ПМ»

При строительстве международного выставочного центра «Казань Экспо» компания «Инженерные системы» осуществляет полный спектр услуг  по креплению трубопроводов на блоках № 1,2 и 4 (отопление, теплоснабжение, холодное и горячее водоснабжение, системы пожаротушения и канализации) :
- проектирование креплений для инженерных систем;
- согласование проекта с заказчиком и проектной организацией;
- осуществляет поставку товара в полном объеме и точно в срок;
- ведет  шеф-монтажные работы на объекте;
- в случае изменения прокладки инженерных систем оперативно производит изменения узлов крепления прямо на объекте.
Сотрудники показали себя как высококвалифицированные специалисты, которым можно доверить строительство такого значимого объекта.

Мурнов Сергей
Главный специалист по водоснабжению и канализации ООО «КазаньЭкспо»

В ходе строительства завода Пепсико возникла потребность в приобретении систем крепления противопожарных систем.  При мониторинге имеющихся на рынке компаний, мы сделали выбор в пользу продукции Мюпро. Основными критериями выбора – сертификация продукции в союзе страховщиков VdS, а также быстрая поставка товара. Mupro предоставили все необходимые сертификаты,  а заказанный товар прибыл на два дня раньше указанного в договоре срока.  Обязательно будем продолжать сотрудничество с Вашей компанией.
Ильина. И.А.
Директор архитектурно-строиетльного отдела компании «Пепсико»

Икеа Индастри Вятка выражает свою благодарность ООО «Инженерные системы» за помощь в строительстве мебельного цеха Икеа в Вятских полянах. Наша компания постоянно развивается и использует современные технологии, поэтому сотрудничество с Вашей компанией соответветствует нашим ценностям. Крепежные системы Мюпро легко монтируются, не требуют применения  сварки и дальнейшего окрашивания продукции. Отдельно хочется отметить приятный внешний вид готовых собранных конструкций.



Волоколамцев А.Р.
Заместитель директора по строительному проектированию «ИКЕА»

Уже на протяжении нескольких лет, мы обращаемся к Вам за проверенным и надежным креплением для противопожарной защиты при строительстве торговых центров «Леруа Мерлен».  Вы зарекомендовали себя как надежного партнера, осуществляя не только продажу продукции MUPRO, но и  ведение объекта под ключ. Не каждый поставщик занимается проектированием узлом крепления бесплатно и  готов в нужный момент отправить на объект опытных специалистов для консультации и проверки качества собранных конструкций. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в следующем году.



Григоренко Кирилл
Начальник отдела строительства новых зданий «Леруа Мерлен»

Уважаемый Дмитрий Васильевич, примите благодарность от ПАО «Сбербанк». За период нашего сотрудничества мы отметили Вашу компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно.
Ваша компания стала для нас идеалом взаимовыгодного сотрудничества. Хотим особенно отметить проектировщиков - выполняют свою работу в указанные в техническом задании сроки, разрабатывают несколько видов крепления для выбора, полностью подготавливают спецификацию и смету по каждому узлу крепления. Благодарим за Ваш профессионализм!
Знатнова С.Г
Ведущий специалист ОМКГ ПАО «Сбербанк»

Наша компания начала сотрудничество с ООО «Инженерные системы» в 2016году. За это время компания показала себя как проверенного поставщика металлоконструкций и крепежных изделий. Быстрая доставка, высокое качество поставляемой продукции и опытные специалисты компании показывают Ваши профессиональные качества. В дальнейшем будем обращаться именно к Вам.



Буброян Г.К.
Первый заместитель технического директора «ТАИФ»

Наша компания начала сотрудничество с ООО «Инженерные системы» в 2016году. За это время компания показала себя как проверенного поставщика металлоконструкций и крепежных изделий. Быстрая доставка, высокое качество поставляемой продукции и опытные специалисты компании показывают Ваши профессиональные качества. В дальнейшем будем обращаться именно к Вам.



Вахрушев Б.М.
Заместитель главного инженера ПАО «Камаз»

При строительстве офиса Газпрома в Москве была использована система крепления противопожарной защиты Мюпро. Продукция прошла проверку огнем, что подтверждено соответствующими сертификатами. Вся продукция была доставлена в полном объеме и точно в срок.

Караваев Д.А.
Главный специалист отдела управления проектами ПАО "Газпром"

Выражаю особую благодарность генеральному директору ООО «Инженерные системы» в лице Левина Дмитрия за квалифицированную помощь в проектировании и монтаже систем инженерных коммуникаций для наших объектов. Для нашей компании очень важно качество используемых материалов, и мы рады, что можем положиться на такого надежного поставщика. Желаем компании дальнейшего процветания.



Голимберский Р.А
Главный специалист строительного департамента "SIEMENS"
Консультации по вопросу
Консультации по вопросу